Чрезвычайная профессия

21 июля 2023
Чрезвычайная профессия

Работники пожарной службы сегодня отмечают свой профессиональный праздник. Нет мужественнее профессии, чем защищать нас от огня. В нашем дошкольном учреждении проведены занятия в старших группах на туму пожарной безопасности и о профессии "пожарный". Дети еще раз поучились правильно набирать номер телефона пожарной службы и правильно называть свои данные, проявлять уважительное отношение к людям профессии "пожарный". А также все дети посмотрели мультфильм "Волшебная книга МЧС."

Уважаемые работники пожарной службы, пусть же никакие пожары и огонь не врываются в нашу жизнь, а только яркий огонек счастья и волнения иногда прерывают наше спокойное существование. Пусть дома всегда ждут и преданно любят. Вы рискуете своей жизнью, чтобы спасти мир от этой стихии. Благодарим вас за ваш самоотверженный труд и желание трудиться на благо обществу.

С Праздником! Здоровья Вам и Вашим близким, успехов в Вашем нелегком труде и мирного неба над головой!