Обращения

Уважаемый посетитель сайта
государственного учреждения образования "Детский сад №4 г.Волковыска"

Вы имеете право обратиться в учреждение дошкольного образования несколькими способами:

написать письменное обращение и направить его по адресу: 231900 г. Волковыск, ул.Жолудева, д.75, в государственное учреждение образования "Детский сад №4 г.Волковыска";

- записаться на личный прием к руководству детского сада по телефону (801512) 9 43 01;  с 7.30 - 13.30, 14.00 - 18.00, выходной - суббота, воскресенье.
- использовать государственную единую (интегрированную) республиканскую информационную систему учета и обработки обращений граждан и юридических лиц  обращения.бел

Обращаем внимание, что порядок обжалования ответов на обращения регулируется статьей 20 Закона Республики Беларусь «Об обращениях граждан и юридических лиц».