«День Победы в нашем сердце!»

08 мая 2024
«День Победы в нашем сердце!»

На протяжении десятилетий День Победы остаётся в Беларуси самым трогательным, самым душевным и значимым праздником. Говорят, что «это праздник со слезами на глазах», и это действительно так. Очень дорогой ценой досталась нам победа, и очень важно хранить память о ней и передавать ее нашим детям и внукам. В преддверии праздника в нашем учреждении  дошкольного образования  прошли тематические занятия  «Победу чтим, героев помним», музыкально-спортивный праздник «День Победы в нашем сердце!», посвященные Дню Победы. Песни о войне, чтение стихов, участие в "военных соревнованиях" - это все оставило глубокий след в сердце каждого ребенка. Воспитанники  и гости праздника почтили память погибших в ВОВ минутой молчания и возложением цветов к Вечному огню «Помним наш подвиг».

Сердечно поздравляем всех со светлым днём памяти, Днём Победы!

Чистого неба, яркого солнца, мира, радости и счастья всем живущим на Земле!