Есть такая профессия - Родину защищать!

23 февраля 2024
Есть такая профессия - Родину защищать!

В преддверии праздника Дня защитников Отечества и Вооруженных сил Республики Беларусь в возрастных группах прошли тематические занятия, где воспитанники могли познакомиться с важной профессией Защитника Родины. Воспитатели дошкольного образования подготовили интересный, доступный детскому восприятию материал, беседовали о том, кто такие защитники, разучивали стихи и отгадывали загадки, рассматривали иллюстрации о военной технике, о разных родах войск, и, конечно, изготавливали подарки для своих пап, дедушек и старших братьев. В завершении тематического дня воспитанники старшей группы и их папы проявили ловкость и сноровку в музыкально-спортивном досуге «Вместе с папами». А в перерывах между весёлыми конкурсами родители могли насладиться творчеством своих детей.