Открытые просмотры

05 февраля 2024
Открытые просмотры

В государственном учреждении образования "Детский сад №4 г. Волковыска" в рамках второй годовой задачи «Развивать познавательный интерес к белорусской национальной культуре у воспитанников в образовательном процессе посредством ознакомления с произведениями белорусской художественной литературы» прошли открытые просмотры.  Воспитатели дошкольного образования Бруй И.В., Острога С.И.  подготовили прекрасные занятия по образовательной области «Художественная литература», воспитатели дошкольного образования Ковальчук А.М., Петько Л.А. представили вниманию педагогов и  специалистов нерегламентированную художественную деятельность, насыщенную разными формами работы с детьми. С воспитанниками старшей группы воспитатель дошкольного образования Брынцева Н.В. организовала литературный утренник, посвященный творчеству детской поэтессы Т.Кляшторной.