«Спорт-здоровье»

21 марта 2024
«Спорт-здоровье»

Сегодня воспитанники старшего дошкольного возраста вновь посетили   ГУО «Средняя школа № 5 г. Волковыска».  Благодаря совместному спортивному празднику «Спорт-здоровье» ребята смогли проявить свою силу, быстроту, ловкость, координацию, а также, встретится со своими друзьями- первоклассниками, с которыми ранее вместе проводили время на игровых площадках детского  сада.

Задор, веселье, переживание за команду, радость победы и горесть от проигрыша – целый спектр эмоций подарил ребятам спортивный праздник. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. В спортивном зале царили смех, шум и веселье. Наградой стала грамота за первое место, которая досталась воспитанникам детского сада. Вместе с долгожданной победой ребята получили сладкие призы, спектр положительных эмоций и, что самое ценное, умение радоваться и переживать за своих друзей. Спасибо за организацию замечательного мероприятия заместителю директора  Сычевской М.С. и учителю физической культуры Лукаш И.С..