Тематическая неделя "Содружество".

15 марта 2023
Тематическая неделя

В государственном учреждении образования «Детский сад №4 г.Волковыска» в рамках недели «Содружество» по обеспечению преемственности между дошкольным и начальным образованием состоялся просмотр открытых занятий. А.И.Мартишевич, воспитатель дошкольного образования первой квалификационной категории показала занятие на тему «Путешествие в сказочный замок» по образовательной области «Подготовка к обучению грамоте» для детей старшей группы (от 5 до 7 лет), А.В.Гиз, учитель-дефектолог первой квалификационной категории показала занятие на тему «Готовимся к празднику» по образовательной области «Элементарные математические представления» в специальной группе для детей с тяжёлыми нарушениями речи (старший возраст).