Тематическая неделя "Содружество".

19 марта 2024
Тематическая неделя

В рамках работы по преемственности в воспитании и обучении детей на этапах дошкольного и начального образования ГУО «Детский сад № 4 г. Волковыска» – ГУО «Средняя школа № 5 г. Волковыска» прошла тематическая неделя «Содружество».  В детском саду состоялся  день открытых дверей для учителей начальных классов ГУО «Средняя школа №5 г. Волковыска» с просмотром открытых занятий. Брынцева Н.В., воспитатель дошкольного образования второй квалификационной категории показала занятие по образовательной области «Подготовка к обучению грамоте» для детей старшей группы (от 5 до 7 лет),  Гиз А.В., учитель-дефектолог первой квалификационной категории провела занятие по образовательной области «Элементарные математические представления» в специальной группе для детей с тяжёлыми нарушениями речи (старший возраст).