«Ваше здоровье в ваших руках!»

11 января 2024
«Ваше здоровье в ваших руках!»

Под таким девизом состоялась встреча с воспитанниками старшей и средней возрастных групп  со специалистом Волковысского зонального ЦГЭ в рамках проведения Дня здоровья.   Личная гигиена как одна из основных составляющих здорового образа жизни, болезни грязных рук, какие правила необходимо соблюдать в первую очередь для сохранения здоровья  рассказала врач по медицинской профилактике отделения общественного здоровья Татьяна  Викторовна Ильинова. С ребятами обсуждались правила гигиены, которые дети должны выполнять неукоснительно, так как от этого зависят их здоровье и безопасность.  Воспитанники активно участвовали в диалоге, делились своими знаниями и задавали интересующие их вопросы. Татьяна Викторовна говорила и о правилах безопасности в зимний период во время игр, которые необходимо соблюдать, чтобы  обезопасить свою  жизнь.