"Во саду ли, в огороде"

25 июня 2026

Ничто не заменит детям тех «наглядных пособий», которыми располагает сама природа. Поэтому важно знакомить детей с природой в ее естественной среде, создав детям возможность наблюдать за природой, играть в природе, исследовать природу! С этой целью воспитанники отправились в путешествие по экологической тропе с остановкой на станции "Вишневый сад". В ходе мероприятия дети рассматривали вишневые деревья, наблюдали за созреванием ягод, сравнивали спелые и недозревшие вишни. В ведерке у каждого появилась заветная ягодка, о которой ребята с удовольствием расскажут своим родителям.  

<