Весенний праздник для мамочек!

06 марта 2024
Весенний праздник для мамочек!

Март - это особенный месяц, когда вместе с  оттепелью и первыми солнечными лучами приходит замечательный праздник, которого с нетерпением ждут все женщины – 8 Марта.

В преддверии праздника в учреждении  проходят мероприятия, посвященные Международному женскому  дню. В каждой группе воспитатели дошкольного образования оформили фотовыставки, а ребята с воодушевлением готовили подарки для любимых мамочек , разучивали стихи и песни.

В учреждении уже  прошли первые праздники, посвящённые Международному женскому дню. Дети исполнили песни, танцы и стихи, в которых передали свои чувства и благодарность своим мамам и бабушкам.

А вот искренние улыбки и светящиеся радостью и неподдельным восторгом глаза мам и бабушек – это лучшая благодарность  для педагогов за проделанную работу с воспитанниками.